Логин:
Пароль:
Страницы: 1
RSS
Светильник для рассады «3 Урожая ОЖЗ»

Светильник для рассады «3 Урожая ОЖЗ»

Светильник «3 урожая ОЖЗ» предназначен для освещения растений в домашних условиях. Помогает компенсировать недостаток солнечного света, обеспечивает растениям комфортные условия, стимулирует мощный рост и здоровое развитие.

Патент РФ № 88100

на какой высоте этот светильник можно подвешивать от растений??? хотелось бы на 1,7м, достанет ли его свет до растюх?????

Светильник "Три урожая" или "Пять урожаев" можно подвешивать на любую высоту, это зависит от самого растения. Максимальная высота стоек - 60-65 см.

Отличная вещь, светильники Три урожая, покупала в прошлом году в интернет-магазине "Белая аллея" для рассады, чтобы не вытягивалась. Эффект очень понравился, мои Помидорки и перчики выросли коренастыми, не очень высокими, но наливными, крепенькими. Единственное, что только на одном подоконнике убралось, что убралось, а рассады было больше, есть еще 2 подоконника. Сейчас заказала еще один светильник, постепенно готовлюсь к новому сезону. А пока светильник использую для комнатных растений.

А я купила светильник своему сыну, использую ее в качестве настольной лампы. Вниз поставила ящик и посадила зелень. Теперь у моего ученика стоит на столе ящик с ароматной зеленью, которая благотворно влияет на умственную деятельность ( так во всяком случае пишут )))) и освещение очень хорошее, когда он делает уроки.

Я занимаюсь выращиванием фиалок. Сейчас много говорят, что на растения благотворно влияет красный свет. Лампы с таким светом видела, продают, но очень дорогие от 5 тыс. и как, мне, кажется неудобные. В прошлом году покупала светильник "Три урожая", он мне очень понравился. И вот увидела материал о том, что оказывается можно использовать мой светильник и просто накрыть фиалки красным материалом и получится тот же красный свет. Отличная идея!. Решила попробовать - о результате напишу

Подскажите, запасные лампы можно купить в Москве?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)